Personala_apmacibas.jpg

Охрана труда

Многие руководители Латвийских предприятий и организаций поняли, что безопасная и удобная рабочая среда для работников обеспечивает рост производительности труда, даёт уменьшение количества дней по листу нетрудоспособности и улучшение психологического микроклимата . Система охраны труда включает в себя широкий комплекс мероприятий, разработка которых требует определённых знаний и опыта.

Учебный центр PSI предлагает освоить две программы (160 часов): «Охрана труда» и «Пожарная безопасность». Обе программы лицинзированы и учебный цетр PSI аккредитован для преподавания данных программ. Для преподавания данного курса приглашаются опытные специалисты данной отрасли.

Если на Вашем предприятии уже введена система по охране труда и система менеджмента профессиональной безопасности и здоровья (OHSAS), мы можем предложить освоить учебную программу для аудиторов OHSAS. Слушатели этого курса получают необходимые знания, которые им дают возможность профессионально участвовать в оценке эффективности работы OHSAS и в совершенствовании процесса.