Konsultacijas_mazs.jpg

Консультации

Мы предлагаем помощь компетентных специалистов практически в любой сфере, связанной с деятельностью предприятия. Чаще всего мы предоставляем консультации, чтобы помочь предприятиям и организациям ввести стандарт по системе менеджмента (ISO 9001) и по системе экологического менеджмента (ISO 14001). У нас накоплен очень богатый опыт в работе с системой менеджмента в области безопасности продовольствия и пищевой продукции (ISO 22000) и системой профессиональной безопасности здоровья (OHSAS 18001). Значительную часть наших клиентов составляют лаборатории по тестированию, которым мы помогаем успешно подготовиться к аккредитации в соответствии с требованиями международного  стандарта ISO 17025. Не отказываем тем клиентам, которые желают систематизировать только одно направление – менеджмент качества, документации, персонала.

За более чем 15 лет работы у нас накоплен богатый опыт, который позволяет консультантам PSI предложить каждому клиенту самое подходящее решение в вопросе управления предприятием. Для решения сложных проектов и вопросов приглашаются опытные специалисты в данной отрасли. Наши консультанты постоянно повышают уровень своей квалификации на различных семинарах и конференциях. Привлечённых со стороны консультантов и специалистов тщательно отбирают и оценивают, чтобы их квалификация соответствовала поставленным целям и задачам.

Предоставляя консультации, мы соблюдаем стандартные требования по обслуживанию клиентов PSI, а также нормы этики и требования по защите конфиденциальности данных.

Андрис Мауранс

Руководитель “PSI Konsultācijas”