О нас

Под логотипом psi подразумеваются основные направления деятельности единого предприятия, а именно –  консультации системы управления, обучение работников и оценивание компетентности персонала. Практически во всех областях деятельности psi является пионером в данной отрасли в Латвии, что побудило изменить привычную модель управления предприятием, предлагая приобрести опыт и знания западных стран, и помогло применить всё это на практике. Мы работаем уже почти 20 лет и продолжаем успешно развиваться.

В каждой из наших профессиональных отраслей мы можем Вам помочь, начиная с разъяснения основных вопросов в данной отрасли и заканчивая детальным анализом эффективности деятельности предприятия.

Наша концепция в отношениях с клиентами это – профессиональные услуги с высокой добавленной стоимостью. Профессионализм означает то, что мы не стараемся навязывать каждому всё, что мы можем, умеем. Мы предлагаем то, что конкретно необходимо, и что точно работает.

Мы осознаём, что живём в стремительно меняющемся времени, поэтому мы постоянно следим за актуальной информацией в данной отрасли и непрерывно совершенствуем свою компетентность. Вместе с psi в Вашем распоряжении будут новейшие мировые открытия, и огромный опыт.