Personala_apmacibas.jpg

Обучение персонала

Учебный центр PSI зарегистрирован как Профессиональное учебное заведение по повышению и совершенствованию квалификации в Государственной службе качества образования (регистрационный номер  № 4360800242).

Важнейшие учебные программы (объём 160 часов) лицензированы. Учебный центр PSI аккредитован.

Слушатели курсов получают свидетельство о совершенствовании профессионального образования, которое регистрировано в Министерстве Образования и Науки и является признанным в государстве документом об образовании. Программы меньшего объёма лицензированы в Департаменте образования, культуры и спорта Рижской Думы.

Мы предлагаем общественные, корпоративные программы для совершенствования карьеры и обучение профессиональному образованию, а также различные семинары. Организуем курсы обучения по заказу предприятий и организаций, разрабатываем учебные программы, принимая во внимание приоритетные вопросы конкретного клиента.

Знания, полученные на учебных курсах, дают возможность наладить личные контакты с профессионалами, единомышленниками, познакомиться с опытом других слушателей.

Корпоративные учебные курсы помогают точнее разъяснить интересующие темы конкретной целевой аудитории.

Все преподаватели учебного центра PSI - профессионалы в своей области и активные консультанты, поэтому хорошо ориентируются во всех теоретических и практических нюансах. Это даёт нам возможность непрерывно совершенствовать учебные программы, в соответствии с новейшими требованиями и тенденциями в данной отрасли.

Основная ценность нашего предлагаемого обучения – сбалансированное использование теории и практики.

Мы рады дальнейшему сотрудничеству и после окончания учёбы. 

Элита Фрейя

Руководитель "PSI Mācību centrs"